Rufen Sie uns gleich heute an, um mehr darüber zu erfahren, wie wir Ihre Schönheit zur Geltung bringen können. Wir freuen uns auf Sie! 

Hauptstraße 13

4360 Grein

Tel. +43 (0)7268 / 7289

grein@struwelliese.at

GREIN

     Dienstag,

 Mittwoch,

    Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

     9.00-18.00

 9.00-13.00

    9.00-18.00

9.00-18.00

8.00-12.00

HAGENBERG

Hauptstraße 90

4232 Hagenberg

Tel. +43 (0)7236 / 20858

hagenberg@struwelliese.at

     Dienstag,

 Mittwoch,

    Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

     9.00-18.00

 9.00-18.00

    9.00-18.00

9.00-18.00

8.00-13.00

LINZ-INDUSTRIEZEILE

Industriezeile 76

4020 Linz

Tel. +43 (0)732 / 655335

industriezeile@struwelliese.at

Montag,

Dienstag,

 Mittwoch,

    Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

9.00-19.00

9.00-19.00

 9.00-19.00

    9.00-19.00

9.00-19.00

9.00-18.00

LINZ-KLEINMÜNCHEN

Karl-Steiger-Straße 1

4030 Linz

Tel. +43 (0)732 / 300217

kleinmuenchen@struwelliese.at

Montag, 

Dienstag,

 Mittwoch,

    Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

9.00-18.00

9.00-18.00

 9.00-18.00

    9.00-18.00

9.00-18.00

8.00-17.00

MAUTHAUSEN

Poschacherstraße 12

4310 Mauthausen

Tel. +43 (0)7238 / 3929

mauthausen@struwelliese.at

     Montag,

Dienstag,

 Mittwoch,

    Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

     9.00-18.00

9.00-18.00

 9.00-18.00

    9.00-18.00

9.00-18.00

8.00-14.00

SCHWERTBERG

Aisttailstraße 34

4311 Schwertberg

Tel. +43 (0)7262 / 63036

schwertberg@struwelliese.at

     Dienstag,

 Mittwoch,

    Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

     8.00-18.00

 8.00-18.00

    8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-12.00

ST.PANTALEON

Arthof 24

4303 St. Pantaleon

Tel. +43 (0)7435 / 7425

arthof@struwelliese.at

     Dienstag,

 Mittwoch,

    Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

     9.00-18.00

 14.00-19.00

    9.00-18.00

9.00-18.00

8.00-13.00

ST.VALENTIN

     Dienstag,

 Mittwoch,

    Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

     8.00-18.00

 8.00-13.00

    8.00-19.00

8.00-18.00

7.00-13.00

Raiffeisenstraße 1

4300 St. Valentin

Tel. +43 (0)7435 / 52650

valentin@struwelliese.at

WAIDHOFEN

Hammerschmiedstraße 2

3340 Waidhofen/Ybbs

Tel. +43 (0)7442 / 52999

waidhofen@struwelliese.at

Montag, 

Dienstag,

 Mittwoch,

    Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

9.00-18.00

9.00-18.00

 9.00-18.00

    9.00-18.00

9.00-18.00

8.00-17.00

Struwelliese Friseure GmbH
Arthof 24
4303 St. Pantaleon-Erla

Österreich

Was können wir für Sie tun?

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Tel  +43 (0)7435 / 7425

Fax +43 (0)7435 / 74252

buero@struwelliese.at

www.struwelliese.at

Impressum

©2020 proudly created by Ch. Huber