Grein

Hauptstraße 13

4360 Grein

Tel. +43 (0)7268 / 7289

grein@struwelliese.at

Dienstag,

Mittwoch,

Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

TERMINE online buchen

     9.00 - 18.00 Uhr

 9.00 - 13.00 Uhr

    9.00 - 18.00 Uhr

9.00 - 18.00 Uhr

8.00 - 12.00 Uhr

Hagenberg

Hauptstraße 90

4232 Hagenberg

Tel. +43 (0)7236 / 20858

hagenberg@struwelliese.at

Dienstag,

Mittwoch,

Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

TERMINE online buchen

     9.00 - 18.00 Uhr

 9.00 - 18.00 Uhr

    9.00 - 18.00 Uhr

9.00 - 18.00 Uhr

8.00 - 13.00 Uhr

Linz-Industriezeile

Industriezeile 76

4020 Linz

Tel. +43 (0)732 / 655335

industriezeile@struwelliese.at

Montag,

Dienstag,

Mittwoch,

Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

TERMINE online buchen

9.00 - 19.00 Uhr

9.00 - 19.00 Uhr

 9.00 - 19.00 Uhr

    9.00 - 19.00 Uhr

9.00 - 19.00 Uhr

9.00 - 18.00 Uhr

Linz-Kleinmünchen

Karl-Steiger-Sstraße 1

4030 Linz

Tel. +43 (0)732 / 300217

kleinmuenchen@struwelliese.at

Montag,

Dienstag,

Mittwoch,

Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

TERMINE online buchen

9.00 - 18.00 Uhr

9.00 - 18.00 Uhr

 9.00 - 18.00 Uhr

    9.00 - 18.00 Uhr

9.00 - 18.00 Uhr

8.00 - 17.00 Uhr

Mauthausen

Poschacherstraße 12

4310 Mauthausen

Tel. +43 (0)7238 / 3929

mauthausen@struwelliese.at

     9.00 - 18.00 Uhr

9.00 - 18.00 Uhr

 9.00 - 18.00 Uhr

    9.00 - 18.00 Uhr

9.00 - 18.00 Uhr

8.00 - 14.00 Uhr

Montag,

Dienstag,

Mittwoch,

Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

TERMINE online buchen

Schwertberg

Aisttailstraße 34

4311 Schwertberg

Tel. +43 (0)7262 / 63036

schwertberg@struwelliese.at

     8.00 - 18.00 Uhr

 8.00 - 18.00 Uhr

    8.00 - 18.00 Uhr

8.00 - 18.00 Uhr

8.00 - 12.00 Uhr

Dienstag,

Mittwoch,

Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

TERMINE online buchen

St. Pantaleon

Arthof 24

4303 St. Pantaleon

Tel. +43 (0)7435 / 7425

arthof@struwelliese.at

Dienstag,

Mittwoch,

Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

TERMINE online buchen

     9.00 - 18.00 Uhr

 14.00 - 19.00 Uhr

    9.00 - 18.00 Uhr

9.00 - 18.00 Uhr

8.00 - 13.00 Uhr

St. Valentin

Raiffeisenstraße 1

4300 St. Valentin

Tel. +43 (0)7435 / 52650

valentin@struwelliese.at

Dienstag,

Mittwoch,

Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

TERMINE online buchen

     8.00 - 18.00 Uhr

 8.00 - 13.00 Uhr

    8.00 - 19.00 Uhr

8.00 - 18.00 Uhr

7.00 - 13.00 Uhr

Waidhofen

Hammerschmiedstraße 2

3340 Waidhofen/Ybbs

Tel. +43 (0)7442 / 52999

waidhofen@struwelliese.at

Montag,

Dienstag,

Mittwoch,

Donnerstag,

Freitag,

Samstag,

TERMINE online buchen

9.00 - 18.00 Uhr

9.00 - 18.00 Uhr

 9.00 - 18.00 Uhr

    9.00 - 18.00 Uhr

9.00 - 18.00 Uhr

8.00 - 17.00 Uhr

Struwelliese Friseure GmbH
Arthof 24
4303 St. Pantaleon-Erla

Österreich

Was können wir für Sie tun?

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!


Tel  +43 (0)7435 / 7425

Fax +43 (0)7435 / 74252

buero@struwelliese.at

www.struwelliese.at

Impressum

©2020 proudly created by Ch. Huber